«Баден Баден» п. Дивноморское
(с. Дивноморское, ул.Дивная, д.8)
Расположение: гостевой дом «Баден Баден» находится в живописном поселке Дивноморское, расположенном в 15—20 минутах езды от Геленджика. В поселке есть все необходимое для отдыха — продуктовые магазины, несколько уютных кафе, рынок с местными продуктами и собственный аквапарк «Посейдон».
Описание: трехэтажный корпус гостевого дома с мансардой разместился на второй береговой линии. На территории имеются зона отдыха с беседкой, детская площадка, интернет, прачечная, wi-fi.
Проживание: 2-х, 3-х, 4-х местные номера категории «Стандарт». В каждом номере: удобная мебель, кондиционер, телевизор, холодильник, санузел с душем. Каждый номер укомплектован кондиционером, плазменным телевизором и холодильником.
Питание: В гостевом доме организована общая кухня, а во внутреннем дворике есть зона для барбекю с мангалами.
Пляж: В 500 метрах находится обустроенный галечный пляж.
В стоимость включено:
- Проезд туда и обратно на комфортабельном автобусе;
- проживание в гостинице;
- сопровождающий, страховка на время пути
Отправление: пл. Ленина (площадка у ТЮЗа)